JAPON - XVIIème siècle

Lot 116
3 000 - 3 200 EUR

JAPON - XVIIème siècle

Tête de divinité en bois laqué or.
H. : 58 cm.
Accidents et fentes. Restaurations.
Mes ordres d'achat