Lot 108
120 - 180 EUR
Résultat : 60 EUR

Miniature persane, XIXème siècle
Décor d'une scène présentant deux personnages sous une tente en accueillant un troisième ; encadrée de deux parties calligraphiées.
Encadrée, sous verre.
24 x 15,5 cm.
Salissures, usures et manques.
Mes ordres d'achat