Lot comprenant : - Petite tête de divinité.... - Lot 99 - Drouot Estimations

Lot 99
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Lot comprenant : - Petite tête de divinité. Terre cuite. Epoque Hellénistique H. env. : 4 cm. - Fragment d'une tête de divinité. Terre cuite. Epoque Hellénistique H. env. : 8,5 cm. - Buste partiel d'une statuette. Terre cuite. Epoque romaine H. environ : 9 cm. - Petite vase à anse. Céramique beige à décor marron. IVème siècle avant J.-C. H. environ : 12,5 cm. Petits éclats.
Mes ordres d'achat