Lot comprenant : - Egypte, Basse Epoque Amulette. Horus... - Lot 92 - Drouot Estimations

Lot 92
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 50EUR
Lot comprenant : - Egypte, Basse Epoque Amulette. Horus enfant. Bronze (anneau cassé) H. : 3 cm - Osiris miniature. Bronze patine verte. Egypte Basse Epoque H. : 5,5 cm. Manque la partie inférieure. Provenance :  Vente Feletin Provins, le 27/08/89.
Mes ordres d'achat