Ensemble de 7 petits cadres à photos ou miniatures... - Lot 89 - Drouot Estimations

Lot 89
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 40EUR
Ensemble de 7 petits cadres à photos ou miniatures en laiton ou métal dorés ou patinés, avec application de bois, ovales, ronds, ou rectangulaires, à décors de rocailles, de noeuds de ruban (dont une paire), de styles Louis XVI ou Empire, d'une frise de trèfles émaillés. Certains à suspendre, d'autre à chevalet, d'autres incomplets. XXème siècle. H. : de 8,2 à 17 cm. Quelques chocs et petits manques.
Mes ordres d'achat