ECOLE FRANÇAISE DU DÉBUT DU XXÈME SIÈCLE

Lot 87
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 60EUR
Louis XVI, Marie-Antoinette et Louis XV. Trois miniatures ovales. Signées L. COUTURIER. Triple encadrement à chevalet en laiton doré, à vues ovales sous couronne de laurier. H. miniatures : 4,9 cm (à vue) - H. totale : 13 cm.
Mes ordres d'achat