F. SICURAC (XIXème)

Lot 81
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
F. SICURAC (XIXème)
Portrait de femme en buste au bonnet de dentelle. 1851. Miniature ovale. Signée et datée à gauche. H. : 5,5 cm. Cerclage en métal ciselé de palmettes, avec anneau de suspension. Oxydations.
Mes ordres d'achat