École FRANÇAISE de la première moitié du XIXème

Lot 78
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Portrait de femme en buste à la robe blanche et à la ceinture verte. Miniature rectangulaire à angles coupés. Non signée. 9,2 x 7,5 cm (à vue). Cadre rectangulaire en placage de bois noirci et laiton ciselé à vue polygonale. Anneau de suspension en laiton. Fendu.
Mes ordres d'achat