Quatre miniatures du XIXème siècle : - Jeune... - Lot 73 - Drouot Estimations

Lot 73
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 110EUR
Quatre miniatures du XIXème siècle : - Jeune femme en buste au collier et à la ceinture bleue. Ovale. Non signée. H. : 5,9 cm (à vue). Usures. - Jeune femme en buste au bandeau blanc. Ovale. Non signée. H. : 6 cm (à vue). - Petite fille en robe au noeud bleu. Ovale. Non signée. H. : 4,8 cm (à vue). - Jeune fille en buste à l'étole rouge. Ronde. Non signée. Diam. : 3,4 cm (à vue). Deux fentes horizontales.
Mes ordres d'achat