Ecole FRANCAISE du début du XIXème siècle

Lot 72
Estimation :
200 - 300 EUR
Portrait d'homme en buste à la redingote bleue. Miniature rectangulaire. Non signée. Dos avec chiffre en cheveux. Cadre avec anneau de suspension en métal doré. 5,5 x 4,5 cm. Usures.
Mes ordres d'achat