E. BOITON (XIXème)

Lot 60
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 40EUR
E. BOITON (XIXème)
Bateau Huile sur carton et huile sur carton, signée et daté (18)92 en bas à gauche 24,5 x 19 cm. - Nature morte aux pêches Huile sur panneau, signée en bas à droite. 13 x 33,5 cm. Vernis encrassé.
Mes ordres d'achat