Écoles françaises de la seconde moitié du XIXème siècle

Lot 56
Estimation :
200 - 300 EUR
Champs de blé. Huile sur toile. Signée J.F. Bouchor en bas à droite. 27 x 35 cm. - Chemin dans la vallée. Huile sur toile. Signée F. Peloux en bas à droite. 27 x 35 cm. Craquelures, vernis encrassé.
Mes ordres d'achat