ÉCOLE du XVIIème siècle

Lot 47
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
ÉCOLE du XVIIème siècle
Saint Jean l'Evangéliste. Huile sur toile sur châssis ancien. 41 x 32 cm. Accidents, manques et restaurations.
Mes ordres d'achat