Ecole du XVIIème siècle

Lot 47
150 - 200 EUR
Résultat : 150 EUR

Ecole du XVIIème siècle

Saint Jean l'Evangéliste.
Huile sur toile sur châssis ancien.
41 x 32 cm.
Accidents, manques et restaurations.
Mes ordres d'achat