École hollandaise ou flamande du XVIIème siècle

Lot 46
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR

Le baptême du Christ.
Huile sur panneau de bois.
33,5 x 43,5 cm.
Fentes, accidents et restaurations.
Mes ordres d'achat