ECOLE ITALIENNE DU XVIIème SIECLE

Lot 45
Estimation :
1150 - 1200 EUR
Résultat : 2 500EUR
Vierge à l'Enfant Jésus et Saint Jean-Baptiste enfant. Huile sur toile. 103 x 78 cm. Rentoilage ; ancienne trace d’accident dans la partie inférieure ; déchirure sur le drapé de la Vierge ; quelques restaurations ; ancien vernis opacifié.
Mes ordres d'achat