Ecole italienne du XVIIème siècle

Lot 45
1 150 - 1 200 €
Résultat : 2 500 €

Vierge à l'Enfant Jésus et Saint Jean-Baptiste enfant.
Huile sur toile.
103 x 78 cm.
Rentoilage ; ancienne trace d’accident dans la partie inférieure ; déchirure sur le drapé de la Vierge ; quelques restaurations ; ancien vernis opacifié.
Mes ordres d'achat