ECOLE FRANÇAISE DU DÉBUT DU XXÈME SIÈCLE

Lot 43
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Portrait de femme en robe du soir, à la rose jaune. 1901. Pastel sur papier. Signé C. de RIBEAUCOURT (??) et daté en bas à gauche. 101 x 62 cm. Taches, quelques accidents. Cadre à canaux en stuc doré, quelques éclats et manques.
Mes ordres d'achat