Georges Victor HUGO (1868-1925)

Lot 42
120 - 150 €
Résultat : 220 €

Scènes animées, cavalier, couples dansant, portraits, voiture.
Lot de 25 croquis sur feuilles de carnet au crayon, certains à l'encre.
Cachet du monogramme.
11,5 x 18 cm.
Mouillures, taches, quelques petites déchirures.
Mes ordres d'achat