Lot 38
150 - 200 €
Résultat : 40 €

Deux dessins sur papier :
- Le Christ engageant ses disciples à quitter le Monde.
Mine de plomb.
30x 20 cm. Usures, salissures.
- Hermann VOGEL (1854-1921).
Les adieux, avant l'appareillage.
Encre.
Signée en bas à gauche.
34,2 x 22 cm.
Quelques salissures.
Mes ordres d'achat