Pierre CARRIER-BELLEUSE (1851-1932/33)

Lot 37
400 - 600 EUR

Portrait de petit garçon.
Pastel sur toile.
Signé en bas à droite et daté 19 (30)?.
46 x 38 cm.
Mes ordres d'achat