Pierre CARRIER-BELLEUSE (1851-1932/33)

Lot 37
Estimation :
400 - 600 EUR
Portrait de petit garçon. Pastel sur toile. Signé en bas à droite et daté 19 (30)?. 46 x 38 cm.
Mes ordres d'achat