Ecole FRANCAISE du XIXème siècle,

Lot 36
Estimation :
250 - 300 EUR
A la manière d'Antoine ou de François ROUX Le voilier Sainte Marguerite. Aquarelle et gouache sur papier. Monogrammée R en bas à droite. 23 x 31 cm. Petites taches.
Mes ordres d'achat