Ecole française du XIXème siècle,

Lot 36
250 - 300 EUR

A la manière d'Antoine ou de François ROUX
Le voilier Sainte Marguerite.
Aquarelle et gouache sur papier.
Monogrammée R en bas à droite.
23 x 31 cm.
Petites taches.
Mes ordres d'achat