Giuseppe RAGGIO (1823-1916)

Lot 32
120 - 150 EUR
Résultat : 150 EUR

Giuseppe RAGGIO (1823-1916)

Cavalier.
Aquarelle sur papier.
Signée, située Roma et datée 70 en bas à droite.
34,5 x 52 cm.
Quelques rousseurs, griffures.
Mes ordres d'achat