Ecole de la seconde moitié du XVIIIème siècle

Lot 23
400 - 600 €
Résultat : 320 €

Projet d’athénienne.
Encre et lavis sur papier.
48,5 x 28 cm.
Taches et accidents.
Mes ordres d'achat