Ecole du XIXème siècle d'après Hubert ROBERT (1733-1808)

Lot 22
Estimation :
200 - 300 EUR
Scène galante dans un jardin à fabriques. Encre et lavis d'encre sur papier rectangulaire à vue ovale. 35,5 x 29 cm. Insolé et jaunissement. Avec cadre (manque la vitre).
Mes ordres d'achat