Gaetano PICCINI (C. 1700 – C.1750)

Lot 21
80 - 100 €
Résultat : 160 €

Masque grotesque.
Encre, lavis et aquarelle sur papier.
Signé en bas au centre.
Diam. : 13 cm.
Taches.
Mes ordres d'achat