PLUMIER (Charles)

Lot 10
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 240EUR
PLUMIER (Charles)
L'art de tourner ou de faire en perfection toutes sortes d'ouvrages. Lyon, Jean Certe, 1701. Un volume in-folio. Ill. de gravures. Reliure en basane tabac. Quelques piqûres et taches. Pliures et quelques déchirures aux planches. Griffures, usures et quelques taches à la reliure. Non collationné.
Mes ordres d'achat