Lot : - Brassard et insigne de col des... - Lot 14 - Drouot Estimations

Lot 14.bis
Estimation :
100 - 150 EUR

Lot :

- Brassard et insigne de col des Croix de feu en ruban tricolore, métal doré et patiné estampé ou fondu avec émaux polychromes.
- Plaque de brassard des Volontaires nationaux en métal et émaux.
- Pendentif du Parti social français en métal et émaux polychromes.
Taches, rayures ou usures.

Mes ordres d'achat