Pendentif on or jaune (750), orné au recto... - Lot 195 - Drouot Estimations

Lot 195
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 370EUR
Pendentif on or jaune (750), orné au recto du signe astrologique Lion sur un fond rayonnant et au verso d'une plaque en émail bleu nuagé. Poids brut : 19,2 g. - H. : 6 cm. Accidents et petits manques à la plaque en émail
Mes ordres d'achat