Pendentif de losangiforme arrondie en or... - Lot 188 - Drouot Estimations

Lot 188
Estimation :
500 - 700 EUR
Pendentif de losangiforme arrondie en or jaune (750) centré d'un motif floral pavé de pierres de couleurs (saphirs, rubis et émeraudes) facettées en serti griffe dans un entourage de petits diamants de tailles brillant ou baguette en sertis grain ou rail. Poids brut : 7,7 g. - H. : 3,6 cm. Egrisures et chocs aux pierres.
Mes ordres d'achat