Collier à un rang de perles de culture blanches. Fermoir... - Lot 186 - Drouot Estimations

Lot 186
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Collier à un rang de perles de culture blanches. Fermoir cliquet en or gris (750) et platine (850) orné de petits diamants de taille brillant en serti grain, avec chaînette de sécurité. Poids brut : 40,5 g - Longueur : 70 cm.
Mes ordres d'achat