Deux broches barrettes en or jaune (750)... - Lot 185 - Drouot Estimations

Lot 185
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Deux broches barrettes en or jaune (750) : - une ornée de petits diamants de taille huit-huit en serti grain et centrée d'une racine d'émeraude ronde facettée en serti griffe. Epingle en or jaune (750). Poids brut : 3,8 g. - Long. 5,4 cm. Egrisures. - une centrée d'un motif losangiforme avec un diamant en serti griffe. Epingle en or jaune (750). Poids brut : 2,6 g. - Long. : 5,3 cm. Egrisures.
Mes ordres d'achat