Grand pendentif en croix latine en or jaune... - Lot 183 - Drouot Estimations

Lot 183
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 390EUR
Grand pendentif en croix latine en or jaune (750) pavé de pierres de couleurs de fantaisie facettées en serti grain. Poids brut : 15,9 g. - H. : 6,3 cm. Avec une chaîne de cou en or jaune (750) à maille forçat. Fermoir à anneau ressort. Poids net : 4,6 g. - Long. : 46,5 cm. Rayures.
Mes ordres d'achat