Clip de revers en platine (850) à motif de... - Lot 181 - Drouot Estimations

Lot 181
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Clip de revers en platine (850) à motif de bouquets de fleurs enrubannés pavés de diamants et de pierres blanches de taille ancienne et huit-huit en sertis griffe ou grain. Epingles en or gris (750). Poids brut : 20,8 g. - Long. : 5,9 cm. Egrisures.
Mes ordres d'achat