Lot 180
200 - 300 EUR
Résultat : 180 EUR

Bague jonc en or jaune (750) centrée d'une émeraude ovale facettée encadrée d'émeraudes calibrées en sertis griffe ou rail, encadrées de petits diamants de taille brillant en serti demi clos.
Poids brut : 5,7 g. - Tour de doigt : 58.
Chocs aux émeraudes, la centrale à repolir, égrisures.

Mes ordres d'achat