Lot 179
150 - 250 EUR
Résultat : 120 EUR

Bague solitaire en platine (850) ornée d'un diamant de taille brillant ancienne en serti griffe. Poids brut : 2,4 g. - Tour de doigt : 59.
Inclusions, égrisures.

Mes ordres d'achat