Bague en platine (850) ajourée ornée d'un... - Lot 160 - Drouot Estimations

Lot 160
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
Bague en platine (850) ajourée ornée d'un diamant demi-taille en serti griffe. Poids approximatif du diamant : 0,70-0,80 carat environ. Poids brut : 4,4 g. - Tour de doigt : 55. Egrisures, choc au rondiste et inclusions.
Mes ordres d'achat