SERBIE Ordre de Saint Sava. Croix de chevalier... - Lot 13 - Drouot Estimations

Lot 13
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 130EUR
SERBIE Ordre de Saint Sava. Croix de chevalier en argent (935) et émaux polychromes. Saint au manteau bleu-vert. Sans ruban. Poids brut : 24,8 g. - H. : 80 mm. Usures et petits manques aux émaux.
Mes ordres d'achat