FRANCE * Etoile du Devoir. Etoile d'officier... - Lot 3 - Drouot Estimations

Lot 3
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
FRANCE * Etoile du Devoir. Etoile d'officier en métal doré et émaux polychromes. Ruban avec rosette, conforme, usé. * Union Internationale du Bien Public. Etoile de chevalier en métal doré et argenté et émail bleu (manques). Ruban conforme. * Croix de l'Education Sociale. Bijou de commandeur en métal doré et émaux polychromes (petites usures). Cravate conforme. * Médaille du Courage, Dévouement et Mérite. - Bijou de commandeur en métal doré et émaux blanc et noir (usures). Cravate conforme (un des deux rubans). - Barrette de rappel.
Mes ordres d'achat