Lot de bijoux fantaisie comprenant : - Epingle... - Lot 24 - Drouot Estimations

Lot 24
Estimation :
10 - 20 EUR
Lot de bijoux fantaisie comprenant : - Epingle à chapeau en métal argenté ornée d'une perle fantaisie de forme baroque. - Broche en métal doré orné de cabochons de turquoise. - Deux agrafes en métal argenté et strass. - Boîte à pilules en métal argenté. Usures, manques. On joint : - Thierry MUGLER Deux éléments de suspension en métal. Usures, manques.
Mes ordres d'achat