Edouard RAMBAUD

Lot 9
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 15EUR
Edouard RAMBAUD
Collier ras-du-cou articulé composé d'anneaux martelés relevés par des attaches. Travail des années 1980. Long. : 42 cm. Signé. Légères usures.
Mes ordres d'achat