BALMAIN

Lot 1
50 - 80 EUR
Résultat : 55 EUR

BALMAIN

Montre bracelet de dame.
Boîtier rond en acier à lunette dodécagonale en céramique noire.
Cadran fond noir, siglé, avec fonction chronographe, guichet dateur à 6h.
Mouvement à quartz.
Bracelet à maillons articulés en acier et céramique noire, signé, avec double boucle déployante.
Diam. boîtier : 34 mm. - Tour de poignet : 14,5 cm.
Usures.

Mes ordres d'achat