Lot de métal argenté ou désargenté : - Trois... - Lot 3 - Drouot Estimations

Lot 3
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 30EUR
Lot de métal argenté ou désargenté : - Trois théières, dont une de Christofle et une de JAMES DIXON & Sons. Accidents, notamment à une prise. Usures. - un légumier et un centre de table (sans verrine). - crémier et sucrier sur piédouche, à décor de colliers de perles. Chiffrés. - chocolatière ornée en suite. Prise en bois tourné. - deux plateaux à cartes, à décor de colliers de perles. Chocs.
Mes ordres d'achat