Lot 3
100 - 120 EUR
Résultat : 30 EUR

Lot de métal argenté ou désargenté :
- Trois théières, dont une de Christofle et une de JAMES DIXON & Sons.
Accidents, notamment à une prise. Usures.
- un légumier et un centre de table (sans verrine).
- crémier et sucrier sur piédouche, à décor de colliers de perles. Chiffrés.
- chocolatière ornée en suite. Prise en bois tourné.
- deux plateaux à cartes, à décor de colliers de perles.
Chocs.
Mes ordres d'achat