Broche en forme de feuille en or jaune (750)... - Lot 63 - Drouot Estimations

Lot 63.bis
Estimation :
250 - 300 EUR
Broche en forme de feuille en or jaune (750) ajourée et platine (850) ponctuée de diamants de tailles brillant ou huit-huit en sertis griffe, grain ou clos.  Epingle en or jaune (750).  Poids brut : 15,1 g. - Long. : 5,4 cm.  Egrisures. On joint :  Petite médaille religieuse en or jaune (750).  Poids : 0,7 g.
Mes ordres d'achat