Lot 336
400 - 600 EUR
Résultat : 600 EUR

Sept sacs du soir et une petite bourse en cotte de mailles d'argent (min.800).
Poids total : 1803 g.
On joint un étui à cigarettes en argent (800) de forme rectangulaire à décor ciselé de rinceaux, ouverture par bouton pressoir.
Poids : 187 g. - Dim. : 8,5 x 14 cm.
On joint quatre sacs du soir en cotte de mailles en métal.

Mes ordres d'achat