Lot 331
10 - 20 EUR
Résultat : 50 EUR

Lot :
- deux étuis à aiguilles (une en forme de femme), deux médaillons, grelot et aiguille, deux boutons de col avec perles blanches de fantaisie et une bague avec une pierre noire en argent (min. 800).
Poids total net : 35 g. - Poids total brut : 4 g. Accidents et manques.
- un étui cylindrique chiffré, un médaillon porte-clefs et un crochet à manche fourré en argent (925).
Travaux anglais.
Poids total net : 36 g - Poids brut : 9 g. Accidents et manques.
- étui à aiguilles et bouton de col en métal. Accidents.

Mes ordres d'achat