Lot : - deux étuis à aiguilles (une en forme... - Lot 331 - Drouot Estimations

Lot 331
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 50EUR
Lot : - deux étuis à aiguilles (une en forme de femme), deux médaillons, grelot et aiguille, deux boutons de col avec perles blanches de fantaisie et une bague avec une pierre noire en argent (min. 800). Poids total net : 35 g. - Poids total brut : 4 g. Accidents et manques. - un étui cylindrique chiffré, un médaillon porte-clefs et un crochet à manche fourré en argent (925). Travaux anglais. Poids total net : 36 g - Poids brut : 9 g. Accidents et manques. - étui à aiguilles et bouton de col en métal. Accidents.
Mes ordres d'achat