Lot 328
30 - 50 EUR
Résultat : 110 EUR

Lot en argent (min. 800) comprenant :
- quatre étuis à allumettes (à décors de rocailles, de muguet, d'une femme avec un enfant, en forme de poisson).
- un pilulier à décor de corbeille fleurie.
Poids total net : 93 g.
- un petit poudrier à décor de roue.
Poids brut : 16 g.
Chocs, usures.
On joint :
Un flacon en verre bleu et laiton, un poudrier et une mouture en métal argenté.
Chocs.

Mes ordres d'achat