Lot 326
60 - 80 EUR
Résultat : 80 EUR

Sac du soir en maille en argent (950), à chaînette.
Monture à décor d'iris. Fermoir à boules.
Poinçon Minerve.
Époque Art Nouveau.
Poids net : 283 g.
Quelques maillons manquants. Maillage à revoir, chocs.

Mes ordres d'achat